Сегодня: 22:37 Четверг, 18.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Депутат Венера Каримова отмечает юбилей "Каскада"

Концерт «Голубых беретов» пройдёт в Березниках 17 ноября. Так легендарная группа воздушно-десантных войск России поздравит с юбилеем детско-юношеский военно-патриотический центр «Каскад», которому в ноябре исполняется 20 лет.

Сегодня в «Каскаде» 518 курсантов. Юные десантники Березников активно участвуют в мемориальных акциях и воинских праздниках, трудовых десантах, побеждают в соревнованиях по рукопашному бою и военно-прикладным видам спорта. Выпускники Центра проходят службу в элитных воинских подразделениях.

Руководитель «Каскада», депутат городской Думы Венера Каримова за большой личный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения удостоена медалей «За патриотические заслуги» и «Ратная доблесть».

Торжественные мероприятия, посвящённые юбилею «Каскада», пройдут в бывшем ДК Калийщиков. В 16-00 начнётся праздничный вечер с участием творческих коллективов города и края. А в 18-30 состоится концерт «Голубых беретов», билеты на который продаются в ДК им. Ленина, бывшем ДК Калийщиков и самом «Каскаде». Стоимость билетов 150-200 рублей. телефоны для справок: 4-26-83, 4-72-71, 6-48-86



Вернуться к списку

Новости и публикации