Сегодня: 13:29 Вторник, 23.04 // 2024

Андрей Харинцев поздравил ветерана округа с юбилеем

Депутат городской Думы Андрей Харинцев поздравил с 90-летием участника Великой Отечественной войны, бывшего калийщика Александра Анисимовича Зарубина.
После окончания войны и демобилизации с тихоокеанского флота Александр Зарубин приехал в Березники. Устроился на работу, женился. В теплой доверительной беседе ветеран поделился с депутатом своими юношескими впечатлениями о Березниках, о горожанах, о трудностях послевоенного времени. Даже в преклонные годы, армейская выправка и закалка не дают Александру Анисимовичу унывать. Он верит, что только оптимизм и вера в свои силы помогают ему оставаться жизнерадостным и любить жизнь.
Андрей Владимирович Харинцев тепло поздравил юбиляра, вручил ценные подарки, пожелал крепкого здоровья и бодрости духа.