Сегодня: 23:43 Вторник, 16.04 // 2024

Депутаты поздравляют ветеранов

Депутаты городской Думы ежегодно поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы. В избирательных округах организованы адресные поздравления ветеранов, а также концерты, чаепития.

Депутат городской Думы по округу № 24 Андрей Харинцев вместе с концертной бригадой воспитанников старшей группы детского сада № 35 побывал в гостях у ветерана-калийщика Николая Ивановича Голева. Андрей Владимирович благодарил участника штурма Берлина за его боевые подвиги, вручил поздравительную открытку от генерального директора ПАО «Уралкалий» Дмитрия Осипова, а также букет алых гвоздик и ценный подарок.

Маленькие артисты до слез растрогали ветерана исполнением танца «Смуглянка», песней «Ты, моя Россия» и стихотворением «Бабушкин портрет». Дети подарили Николаю Ивановичу свои рисунки. Встреча трёх поколений оставила самые светлые и тёплые чувства в душе не только у ветерана войны, но и у всех присутствующих.

Андрей Харинцев и Николай Голев               "Смуглянка"

Текст и фото:

И. Середкина, помощник депутата по округу № 24.