Сегодня: 17:02 Суббота, 20.04 // 2024

Спасибо за Победу!

Депутат городской Думы по округу № 25 Вера Поморцева на дому поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в избирательном округе.

«Мы искренне благодарим ветеранов за Победу, за военный и трудовой подвиг. Наши ветераны смогли отстоять мир не только в нашей стране, но и во всем мире, – сказала Вера Поморцева. – После войны они в самый короткий срок восстановили народное хозяйство страны  и сделали её ещё сильнее. Наше спокойное настоящее – это их заслуга. Огромное спасибо за Победу участникам войны и труженикам тыла!».

Депутат вручила ветеранам подарок и поздравительные открытки. Кроме того, для проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественно войне, депутат оказала финансовую помощь в проведении праздничного мероприятия «Спасибо деду за Победу!» детскому саду № 76 и открытого городского конкурса среди детских садов «Была война, была Победа», который пройдет в детском саду № 75.

Вера Поморцева поздравила участницу войны Тамару Евгеньевну Шпак

Текст и фото: