Сегодня: 15:35 Четверг, 18.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

В округе № 5 приступила к работе Ирина Константинова

В избирательном округе № 5 приступила к обязанностям депутат Ирина Константинова. На заседании городской Думы 26 сентября ей вручено удостоверение депутата.

– 9 сентября в округе № 5 состоялись дополнительные выборы депутата городской Думы. Новым депутатом стала Константинова Ирина Александровна. На заседании Думы приняты решения о включении депутата в постоянную думскую комиссию по экономической политике, депутатскую группу «Единая Россия», назначен помощник по работе в округе, – сказал председатель городской Думы Эдуард Смирнов.

Ирина Константинова руководит дирекцией по персоналу в ПАО «Уралкалий». Прошла путь от рядового специалиста дирекции по персоналу до директора. Участвовала в проекте по слиянию компаний «Уралкалий» и «Сильвинит». После реорганизации стала начальником отдела обучения. Возглавляла корпоративный университет калийного предприятия. В декабре 2017 года стала директором по персоналу и вошла в состав правления компании.

Депутат рассказала о первоочередных задачах:
– Во время выборной компании ко мне обращались избиратели со своими наказами и пожеланиями. Они касаются самых разных тем – от благоустройства округа до работы почты и участковых полиции. Работы впереди предстоит много. Моя задача – оказать максимальную помощь жителям в решении их проблем.



Вернуться к списку

Новости и публикации