Сегодня: 23:46 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

В традициях добрососедства

Новогодний праздник для жителей дома по ул. Пятилетки, 101 прошёл по инициативе самих жильцов, при финансовой поддержке и активном участии депутата округа Веры Поморцевой.

Перед праздником дети нарисовали картины с новогодней тематикой, которые были вывешены в фойе дома и приняли участие в конкурсе. Взрослые украсили фойе и тоже показали свои художественные способности. Не осталась в стороне управляющая компания «Комфорт-Новинки» – её работники привезли ёлку, которую украсили жители.

Праздник состоялся 22 декабря. Дети водили хоровод около ёлки, читали стихи Деду Морозу, соревновались в зимней эстафете. Завершился праздник общим чаепитием. Председатель совета дома Дмитрий Ярицкий, который и был главным инициатором гуляния, в роли Деда Мороза наградил активных детей и взрослых.

Вера Поморцева, поздравляя всех с Новым годом, отметила: «Хорошо когда возобновляются традиции добрососедства. Когда жители дома все знакомы, заинтересованы в поддержании чистоты и уюта, а значит, в безопасности и спокойствии за детей, когда они разделяют гордость за свой дом. В таком доме и жить приятно, и коммунальные вопросы решаются легче».

  Хоровод у ёлки

  Депутат Вера Поморцева и председатель совета дома Дмитрий Ярицкий в роли Деда Мороза

  Главные герои праздника - дети - с подарками!

Фото: Ольга Бондарь, помощник депутата



Вернуться к списку

Новости и публикации