Сегодня: 10:37 Четверг, 25.04 // 2024

Путешествие в страну Детства

Мини-квест с таким названием прошел в детском саду №78 с участием депутата городской Думы по округу №25 Веры Поморцевой.

Сказочное путешествие, приуроченное к празднованию Дня защиты детей, реализовалось в виде полноценного театрализованного действа с игровой программой. В гости к ребятам пришли Пират, Айболит, Карлсон и Ириска.

Мероприятие стало возможным благодаря поддержке депутата Веры Поморцевой и компании "Уралкалий".

В ходе активной и увлекательной игры малыши разыскивали клад с призами и игрушками, который им не без труда достался в финальной части праздника.

Вера Поморцева, депутат Березниковской городской Думы:

«Безусловно, детство - самая замечательная пора, когда ребята еще верят в чудеса, в доброту, в дружбу. И хотелось бы, чтобы эта пора проходила, действительно, замечательно, чтобы у малышей сформировался хороший, добродушный характер. Прекрасно, что педагогические коллективы наших образовательных учреждений, в том числе детских садов, прикладывают для этого максимум усилий».