Сегодня: 02:30 Суббота, 20.04 // 2024

Подарок детворе

В округе депутата Березниковской городской Думы Владимира Иопы установлен игровой комплекс.

Депутат округа №22 при финансовой поддержке Филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» помог воплотить в жизнь мечту жителей девятиэтажного дома по ул. Пятилетки, 89 в городе Березники. Владимир Иопа лично выбрал наиболее подходящий для придомовой территории игровой комплекс, а также организовал его доставку и установку.

- Оборудование для площадки подбиралось с учетом интересов и возможностей детей разных возрастов, - рассказывает депутат. – Товарищество собственников жилья дома по ул. Пятилетки, 89 обещает следить за исправностью комплекса. Надеюсь, ребята из этого двора и близлежащих домов будут его беречь.

Фото игрового комплекса предоставлены пресс-службой Филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»