Сегодня: 23:37 Четверг, 18.04 // 2024

С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники медицинской сферы, ветераны здравоохранения, примите поздравления с профессиональным праздником!

Врач – одна из самых благородных профессий, она сложная и интересная, самоотверженная и ответственная одновременно.

В небольшом городе или сельской местности на особом счету каждый врач и фельдшер. Это специалист-универсал, способный исцелить любой недуг, помочь и словом, и делом.

Вопросы сферы здравоохранения всегда были и остаются приоритетными. С особой ответственностью депутатский корпус принимает решения, связанные с повышением уровня доступности бесплатной медицинской помощи населению.

Здравоохранению Березников, безусловно, есть чем гордиться. Закуплено современное высокоточное оборудование, получены лицензии на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, успешно работает региональный сосудистый центр.

Хочу пожелать всем людям в белых халатах спокойных дежурств. Пусть в Вашей работе никогда не будет осложнений. Пусть больше будет благодарности в Вашем труде и радости от осознания того, что врач приносит людям здоровье!

Э.В. Смирнов, председатель Березниковской городской Думы