Сегодня: 23:54 Четверг, 18.04 // 2024

Полоса препятствий пройдена

25 июня на спортивной базе в Новожилово состоялся городской туристический слёт ветеранских организаций. Команду педагогов поддержал депутат Березниковской городской Думы.

В мероприятиии приняли участие 17 команд ветеранов "Ависмы", "Уралкалия", "Азота", педагогов, профтехобразования, микрорайонов и др.

Участники соревновались в разных номинациях: сборка палатки, рюкзака, полоса препятствий, ориентирование, оказание первой медицинской помощи, кулинарный и песенный конкурсы. Настроение у всех было боевое, задорное, радостное. В итоге - победила дружба.

Команду ветеранов педагогического труда поддержал депутат городской Думы Григорий Малинин. Он пожелал участникам турслета крепкого здоровья, оптимизма, востребованности и хорошего настроения. Педагоги получили сладкие призы и торты на чайный стол от депутата.

Информация и фото: помощник депутата Е.Г. Вебер