Сегодня: 20:27 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

За достижения в сфере образования

На городской Доске Почета размещен портрет депутата Березниковской городской Думы Татьяны Владимировны Завьяловой.

Татьяна Завьялова хорошо известна в Березниках как опытный, современный и высококвалифицированный руководитель сферы дошкольного образования. В должности заведующего детским садом №88 она работает с 2006 года и успешно реализует программу инновационного развития.

Одним из приоритетов её работы стало создание сплоченного и профессионального коллектива, способного к достижению высоких образовательных результатов. Так, в 2018 году на базе детского сада действовали: краевая базовая площадка по разработке региональной программы духовно-нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста, городская школа-студия «Духовно-нравственное воспитание и развитие личности ребенка старшего дошкольного возраста.

Также на базе детского сада и при его организационном участии в 2018 году были успешно проведены социально-значимые городские мероприятия: детско-родительские конференции «Калейдоскоп семейных ценностей» и «Целый мир под названием «Я», а также городской благотворительный чемпионат ползунков «Вперёд малыш!».

Более 30% педагогов детского сада в 2018 году результативно транслировали опыт работы в конкурсах и конференциях различного, в том числе, международного уровня. В прошедшем году детский сад под руководством Татьяны Завьяловой стал победителем краевого конкурса методических материалов «Ребенок в объективе ФГОС» (1-е место в номинации «NоваяПРАКТИКА «Читаем ВМЕСТЕ»), городского конкурса «Новый год стучит в окно» (1-е место среди дошкольных учреждений).

Профессиональные и деловые качества Татьяны Владимировны востребованы в педагогическом сообществе: в 2018 и 2019 году она входила в состав жюри краевого конкурса профессионального мастерства «Учитель года» (в номинации «Педагог дошкольного образования»).

За значительный вклад в развитие системы образования Татьяна Завьялова награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2005г.), нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» (2017г.).

По итогам 2018 года МАДОУ «Детский сад № 88» включен в общероссийскую систему «EDU.GOSEXPERT» и федеральный реестр «Всероссийская книга почета» на 2019 год.

Активная жизненная позиция, большой опыт педагогической, управленческой и депутатской деятельности, личные качества Татьяны Владимировны – ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, тактичность – обеспечили ей заслуженный авторитет и уважение среди коллег, педагогов, родительской общественности и жителей Березников.



Вернуться к списку

Новости и публикации