Сегодня: 04:42 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Моя семья - моя сила

В детском саду № 3 прошел пятый городской фестиваль семейного творчества под названием «На что клад, когда в семье лад». Этот праздник проводится ежегодно в честь дня семьи, любви и верности. Филиал «Азот» поддерживает эту традицию – объединять самые спортивные и творческие семьи города.

 Открыть фестиваль для самых творческих семей города выпала честь Юлии Кусовой - заместителю председателя Березниковской городской Думы и заместителю директора филиала «Азот» по правовым вопросам. Юлия Михайловна второй год подряд поздравляет березниковские семьи с теплым, душевным праздником.

 - «Азот» традиционно сотрудничает с детскими садами города. Например, в этом году мы предложили всем образовательным учреждениям участвовать в нашем новом проекте озеленения «Город-сад. Наследие», участникам были выделены деньги на благоустройство территорий. И такой замечательный фестиваль мы тоже не могли обойти вниманием. Огромное спасибо вам за вашу активную позицию. За вами наше будущее.

 Как говорят организаторы фестиваля, конкурсы здесь проводят не ради победы, а для того, чтобы показать: совместное дело объединяет и укрепляет семьи. Также считают и участники, которые показали творческие и спортивные номера, представили на фестиваль поделки и картины. Так, семья Коноваловых от детского сада № 14 помимо творческого номера, создала огромную стенгазету с фотографиями. «Моя семья – моя сила» – вот девиз этой семьи. И это не пустой звук, мама и папа воспитывают трех сыновей - будущих мужчин, а мужчина должен быть сильным.

 - В нашей семье один за всех и все за одного. Мы всегда стараемся друг другу помочь. Пожалуй, с нами согласится каждый, что в своей семье вся сила!

 Филиал «Азот» традиционно поддерживает тему семьи и детства, ежегоднопомогает детским садам в рамках программы «УРАЛХИМ-детям», в этот раз были выделены средства на подарки семьям-участникам самого теплого и душевного фестиваля. А молодежь и ветераны филиала– частые гости в детских садах, каждый год они навещают наших маленьких друзей в День защиты детей и на первое сентября. За внимание к подрастающему поколению, детский сад вручил «Азоту» благодарственное письмо. Но главное – это не награды, а счастливые улыбки и сплоченность семей нашего города.



Вернуться к списку

Новости и публикации