Сегодня: 20:08 Четверг, 25.04 // 2024

С днем Учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления от депутатов Березниковской городской Думы с профессиональным праздником – Днем Учителя!

В начале октября каждая школа и все образовательные учреждения города преображаются. С особой теплотой проходит подготовка к одному из самых значимых праздников – ко Дню Учителя.

Ведь профессия Учителя уникальна тем, что сочетает такие качества человека как талант и образованность, душевность и эрудированность, обаяние и умение убеждать. Все это делает Вашу профессию действительно творческой и личностной, а преподавание и воспитание – и образом жизни, и благородным призванием.

Желаем крепкого здоровья, огромного запаса душевных и физических сил. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!