Сегодня: 12:18 Пятница, 19.04 // 2024

Праздничные мероприятия в округе № 23

По инициативе жителей и активной поддержке депутата Березниковской городской Думы Татьяны Владимировны Завьяловой в избирательном округе № 23 проведены новогодние мероприятия:

1. Посещение активистами округа и сотрудниками детского сада № 69 Демидовской елки в зимнем Мемориальном Ботаническом саду города Соликамска, где их ждали увлекательная программа: новогодняя ярмарка, танцы, песни, розыгрыши и сюрпризы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние фейерверки.

2.Новогодний праздник во дворе дома № 37 по улице Мира. Жители дома приняли активное участие в подготовке к мероприятию: украсили елочку, оборудовали горку, оформили придомовую территорию. Веселую программу подготовили и провели ребята отряда «ДОМ» из школы № 8. На праздник прибыли Дед Мороз и Снегурочка. Отличное настроение, веселый хоровод, танцы, игры, конкурсы и призы – непременные атрибуты самого светлого праздника в году, ждали ребят во дворе.