Сегодня: 20:54 Среда, 27.01 // 2021

С Днем защитника Отечества! В Березниках состоялся праздничный вечер, посвященный 23 февраля

20 февраля в культурно-деловом центре прошел праздничный концерт «Во славу Отечества», посвященный 23 февраля. На протяжении всего мероприятия гости праздники наслаждались выступлением оркестра военного института войск национальной гвардии (г. Пермь), ансамбля народного танца, а также сольными номерами. На мероприятии побывали и первые лица города.

Эдуард Смирнов, председатель Березниковской городской Думы:

- День защитника Отечества – это важный праздник для каждого гражданина России. В этот славный день мы не ограничиваемся воспоминаниями о подвигах наших соотечественников. Мы чтим и помним тех, кто сражался на фронтах и защищал страну в напряженные годы. От лица депутатов Березниковской городской Думы я поздравляю всех тех, кто причастен к этой дате. Желаю крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, успехов в делах и, конечно,  неиссякаемой энергии.

На мероприятии почтили память минутой молчания всех, кто в разные годы не вернулся с поля боя. Перед этим ансамбль березниковской полиции исполнил песню «Это просто война».

В этот день поблагодарили всех, кто сражался за мир в нашей стране и до сих пор отвечает за безопасность граждан.

На фото - Владимир Иопа, депутат Березниковской городской Думы