Сегодня: 23:40 Четверг, 18.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Юлия Кусова наградила лучушю ученицу школы № 12

Учебный год в березниковских школах в условиях дистанционного обучения подходит к концу, подводятся итоги. В школе №12, которая находится в округе депутата Березниковской городской Думы Юлии Кусовой, есть традиция - награждать лучших учеников. И даже в условиях ограниченного режима было решено не лишать детей заслуженных наград и провести церемонию с соблюдением всех необходимых мер профилактики.

Чтобы получить статус «Ученик года», ребята в течение всего времени показывали свои успехи в учебе, спортивные достижения и проявляли себя в творчестве. Свою награду получила и девятиклассница Алина Ужегова – гордость школы. Алина с пятого класса ежегодно занимает в конкурсе призовые места. И этот год не стал для нее исключением.

- Каждый год – необыкновенный. То есть ты с каждым разом узнаешь что-то новое, достигаешь поставленные цели. И узнаешь множество новых знаний, которые тебе понадобятся в будущем. Именно поэтому я всегда стремлюсь стать учеником года, - говорит Алина Ужегова.

- По доброй традиции хочется вас поощрить, - подчеркнула Юлия Кусова, заместитель председателя Березниковской городской Думы, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по правовым вопросам, вручая призы Ученикам года. - Поощрением в этом году, учитывая, что вы насиделись дома у компьютеров, будут сертификаты в магазин «Спортмастер». Я надеюсь, вы там найдете спортивные принадлежности и сможете с комфортом размяться и отвлечься от занятий.

 

По информации пресс-службы филиала "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ"



Вернуться к списку

Новости и публикации