Сегодня: 15:17 Суббота, 20.04 // 2024

Дорогие березниковцы, поздравляю вас с Днем города!

День рождения города – это наш общий праздник. Уникальность Березников – в его людях – сильных и трудолюбивых. Именно благодаря вашей любви к Березникам и самоотверженному труду развивается наш город.

Стабильное настоящее обеспечили нам наши ветераны: те, кто возводил город и строил вместе с ним промышленные предприятия, о которых знают и за пределами страны. За это им огромное спасибо!

У нас с вами есть все, чтобы наши дети и внуки могли встретить достойное будущее в родных Березниках. Его обеспечение и есть наша общая задача, которая, уверен, нам по плечу. Желаю всем березниковцам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а Березникам развития и процветания! С праздником, дорогие земляки. С днем рождения, любимый город!

Эдуард Смирнов,

председатель Березниковской городской Думы