Сегодня: 03:23 Суббота, 20.04 // 2024

Депутаты городской Думы наградили одаренных детей

В мероприятии приняли участие 40 человек – это активисты, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад и соревнований. Те, кто показал достойные результаты в спорте, искусстве и учебе.

Торжественная церемония состоялась во Дворце детского юношеского творчества. Программа награждения была посвящена теме космоса.

Поздравили ребят с успехами депутаты Михаил Кузвесов, Андрей Харинцев, Павел Кушнин и Вера Поморцева. Народные избранники отметили, что тема космоса близка каждому из присутствующих. «Вы в свое время столкнулись с бескрайними просторами знаний, наметили траекторию и двигались к намеченной цели. И судя по тому, что сегодня вы – в числе избранных, ваш полет проходит успешно». Депутаты пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом.

С целью соблюдения санитарных норм мероприятие прошло в несколько этапов.

На фото: Михаил Кузвесов на церемонии награждения

На фото: Вера Поморцева на церемонии награждения