Сегодня: 20:29 Суббота, 20.04 // 2024

Алексей Рюмкин принял участие в праздничном вечере, посвященном 23 февраля

Мероприятие «Александра Невского славные сыны» было посвящено Дню защитника Отечества.Алексей Рюмкин и заместитель главы администрации Михаил Шинкарев вручил благодарственные письма по итогам Года памяти и славы:

• МАУ «Культурно-деловой центр г.Березники» (Бахшецян Т.Ю.)
  • МАУК «Усольский дом народного творчества» (Неверова Н.В.)
  • ДЮЦ «Каскад» (Трынкина В.А.)
  • МАУ «Молодежный культурно-досуговый центр» (Надымова Н.А.)

Алексей Рюмкин, депутат по избирательному округу № 17:

- В этот день мы отдаем дань уважения и чтим память всех, кто защищал Родину. Мы помним подвиги наших соотечественников, кто в трудное для страны время смог отстоять ее независимость. Ценой жизни и здоровья смог обеспечить нам мирное настоящее. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Благодарим и тех, кто сегодня продолжает нести службу. В День защитника Отечества от депутатов Березниковской городской Думы я желаю всем причастным к этому празднику оставаться мужественными и сильными, решительными и находчивыми, умело решать все задачи и преодолевать любые препятствия.