Сегодня: 08:41 Четверг, 18.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

"С 8 марта, милые дамы!". Депутаты поздравили жительниц Березников с Международным женским днём

В преддверии Международного женского дня Татьяна Завьялова, депутат по округу № 15, поздравила коллектив МАДОУ «Детский сад № 3» и вручила конфеты для праздничного чаепития.

В начале марта депутат Виталий Носков, поздравил руководителей муниципальных учреждений округа № 14 (МАОУ «СОШ №17», МАОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа, МАДОУ «Детский сад № 80», библиотека № 3) с Международным женским днем 8 Марта и вручил подарочные наборы.

Председатель комиссии по социальному развитию Березниковской городской Думы и заместитель директора по персоналу филиала "Азот" Ольга Евтина поздравила предприятия с первым весенним праздником. Для них был организован концерт, который прошел с соблюдением всех необходимых требований: наличие масок, перчаток, наполняемость зала на 50%, возрастное ограничение – не старше 65+.

Поздравляли милых дам и в микрорайоне «Любимов». Сотрудницы трех детских садов, Совета ветеранов и МАОУ «Школа № 22» получили от депутата округа № 5 Алексея Сидорова торт, цветы и поздравительную открытку.

9 марта состоялась встреча депутата по округу № 4 Григория Малинина с ветеранами Березниковского техникума профессиональных технологий. Григорий Сергеевич вручил сладкие подарки.

На фото: Татьяна Завьялова и Юлия Бражкина, заместитель заведующего по ВМР МАДОУ «Детский сад № 3»



Вернуться к списку

Новости и публикации