Сегодня: 14:13 Четверг, 25.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

В Березниках состоялся системный час при главе города

Посвящен он был обсуждению вопросов развития Пыскороского территориального отдела.

В мероприятии приняли участие глава города и его заместители, руководители структурных подразделений администрации, заведующий территориального отдела, а также депутат Березниковской городской Думы Алексей Пегушин.

Начальники управлений администрации доложили о проделанной работе подразделений в отношении данной территории и рассказали о проблемах и планах.

Алексей Пегушин, как депутат этой территории также рассказал о ее «болевых точках»: дороги, освещение, благоустройство памятников и обеспечение досуга жителей.

"Всесторонний подход к обсуждению проблем 26 населенных пунктов, которые составляют Пыскорский территориальный отдел, назревал давно. Считаю правильным проведение подобного рода мероприятий. В этот день мы обсудили нынешнее положение дел и обозначили пути решения проблем", - заключил Алексей Юрьевич.

Ранее в Березниках состоялся системный час по развитию территории Романово. Приняла участие в нем и Анастасия Горбачева, депутат по округу № 26. Во время заседания Анастасия Валерьевна подняла несколько тем. Основные: транспортная доступность до с. Романово и освещение территории в д. Белая Пашня.



Вернуться к списку

Новости и публикации