Сегодня: 15:10 Пятница, 19.04 // 2024

Сделаем город чище

В рамках всероссийского субботника депутат избирательного округа № 12 Венера Мухатаева, активисты филиала «Азот» компании «УРАЛХИМ» и представители местной общественной организации «Клуба любителей собак» Березников очистили площадку для дрессировки и выгула собак.

Напомним, данный объект участвует в голосовании по отбору проектов благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

«В Березниках живут много собачников, которые заботятся и воспитывают своих питомцев. Поэтому важно иметь в городе специальную площадку. Вопросом возведения подобного объекта занимаемся уже не первый год. Сегодня тех, кто не только словом, но и делом помогают мечте осуществиться – большое количество. И я рада быть частью этого масштабного праздника чистоты», - отметила Венера Ряшидовна.

В итоге, в рамках акции «Чистый город», почти два гектара городской территории силами неравнодушных людей были прибраны.