Сегодня: 15:31 Четверг, 25.04 // 2024

Первый паспорт

13 мая во Дворце молодежи в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России!» состоялась торжественная церемония вручения паспортов. В мероприятии приняла участие депутат Венера Мухатаева.

«Паспорт – это основной и самый важный документ, удостоверяющий личность. С его появлением каждый из вас имеет как права, так и обязанности. В первую очередь – бережно относитесь к документу. Уверена, что впереди вас ждет яркая и насыщенная жизнь. Поэтому для начала я желаю хорошей учебы. Помните, за вами – будущее России», - резюмировала Венера Ряшидовна.

В этот день паспорт получили 10 подростков, возраст которых достиг 14 лет. Вручала паспорта Светлана Миникеева, заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу.