Сегодня: 09:23 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Спасибо за Победу!

Депутат по округу № 14 Виталий Носков поздравил с Днем Победы представителей Совета ветеранов микрорайона № 6 и 8 тружеников тыла. Некоторых Виталий Викторович поздравил лично. Остальным подарки доставили на дом.

Роман Зарипов, депутат по округу № 8, поздравил участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и несовершеннолетнюю узницу концлагерей с Днем Победы. Роман Рафаилович вручил поздравительную открытку и ценный подарок 20 березниковцам. Он поблагодарил всех за подвиг, совершенный в тяжелые для страны годы, и пожелал каждому долгих лет жизни, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

В округе № 3 депутата Олега Сергеева также прошли поздравления героев войны с вручением подарков. Олег Владимирович поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Фомича Ерошевского, семь тружеников тыла и одного несовершеннолетнего узника концлагерей.

Григорий Малинин поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Адамовича с Днем Победы. Иван Шкрадюк прошел всю войну, был контужен, дошел до Праги. Имеет множество орденов и медалей.

На фото: Виталий Носков с труженицами тыла Татьяной Феоктистовной Русиновой и Антонидой Ивановной Самосушевой. а также с представителями Совета ветеранов.

На фото: Марина Федоровна Дудина и Роман Зарипов

На фото: Григорий Малинин и Иван Адамович Шкрадюк



Вернуться к списку

Новости и публикации