Сегодня: 20:47 Четверг, 18.04 // 2024

Поздравления Учителей

Со школами №12, 24, 28 и 15  депутаты-азотчики сотрудничают давно. Они стараются бывать на торжественных линейках 1 сентября. Принимают участие в мероприятиях, которые организуют школы. Юлия Кусова, заместитель директора филиала по правовым вопросам, депутат Березниковской городской Думы по округу № 7, Владимир Иопа, руководитель административной службы, депутат Березниковской городской Думы по округу № 22, и Венера Мухатаева, председатель Совета активной молодежи «Лига Лидеров», депутат Березниковской городской Думы по округу № 12, поздравили педагогов школ своих округов, пожелали им успехов и благополучия.

Напомним, что филиал «Азот» регулярно сотрудничает с образовательными учреждениями –  школами, вузами, сузами и детскими садами. В этом году березниковский филиал компании «УРАЛХИМ» оказал поддержку в организации проведения общегородского торжественного мероприятия в честь Дня учителя.