Сегодня: 12:09 Пятница, 19.04 // 2024

Работа продолжается

Депутаты-калийщики продолжают работу по установке детских и спортивных площадок в семи округах. Напомним, в этом году спортивные и игровые элементы будут установлены в округах Юрия Горошко, Алексея Рюмкина, Елены Беляевой, Эдуарда Смирнова, Михаила Кузвесова, Андрея Харинцева и Веры Поморцевой.

Подрядчик вместе с депутатами осмотрел территории будущих площадок. Работы на объектах уже начались. Средства на установку площадок выделила компания «Уралкалий».

Осмотр территории в округе Андрея Харинцева

Михаил Кузвесов и представители подрядной организации и администрации города

Осмотр территории в округе Эдуарда Смирнова

Алексей Рюмкин и представители администрации города и подрядной организации на территории, где планируется устройство детской площадки