Сегодня: 05:26 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Проводили зиму

В Березниках с размахом отпраздновали Масленицу. Депутаты городской Думы также организовали праздничные гуляния для березниковцев.

Елена Беляева при содействии совета ветеранов микрорайона № 7 организовала традиционный праздник для горожан. Все желающие участвовали в развлекательных играх и веселых конкурсах. Активные участники получили сладкие призы, а каждый пришедший – вкусные блины.

Весело и шумно в праздничные дни было и в округе № 11. Возле центра «Каскад» при поддержке Сергея Токарева состоялся семейный праздник под девизом «Масленица хороша – широка её душа». Для всех желающих были организованы развлечения: хороводы, катания на багги, конкурсы. Сладкие подарки и веселое настроение были обеспечены каждому.

А на территории школы № 12 прошли народные гуляния «Широкая Масленица» для жителей округа № 8. Праздник организовал депутат Роман Зарипов. Гостям ведущие рассказали об истории и традициях празднования Масленицы и провели игровую программу с забавами и конкурсами частушек, плясками и хороводами, угощением блинами и горячим чаем. Победителей наградили блинными тортами, а всех участников конкурсов поощрили сладкими призами.

Праздник в округе Елены Беляевой

Праздник в округе Сергея Токарева

Праздник в округе Сергея Токарева Источник фото: ДЮЦ "Каскад" Березники (https://vk.com/album-131253668_291465423)

Праздник в округе Сергея Токарева Источник фото: ДЮЦ "Каскад" Березники (https://vk.com/album-131253668_291465423)

Праздник в округе Романа Зарипова

Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и https://ok.ru/group/70000001208853



Вернуться к списку

Новости и публикации