Сегодня: 18:33 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Долгожданная замена

В детском саду № 11 (в корпусе по адресу: ул. Черепанова, 13) началась замена окон. Вопрос о проведении работ был на контроле депутата Юрия Горошко.

Подрядная организация уже приступила к работам. В планах – замена всех окон в группах. Всего на проведение работ выделено порядка 600 тыс. рублей из местного бюджета.

Отметим, что посещают этот корпус чуть более 50 дошколят. На время проведения работ они переведены в другие корпуса детского сада № 11.

Напомним, летом прошлого года Юрий Горошко поучаствовал в приемке образовательного учреждения. Он отметил необходимость замены окон, ведь в группах они были деревянными и не менялись с момента постройки детского сада. В итоге руководство детского сада совместно с управлением образования вопрос проработали. Кстати, в этом году на территории этого корпуса запланирована замена асфальта.

Приемка детского сада № 11. Заведующая Юлия Глушенок и депутат Юрий Горошко (июль 2022 г.)

Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и https://ok.ru/group/70000001208853



Вернуться к списку

Новости и публикации