Сегодня: 11:51 Суббота, 20.04 // 2024

"Красота живет повсюду"

Под таким названием открылась первая выставка прикладного творчества Анны Денисовой в детской школе искусств имени Л.А. Старкова. Мероприятие организовано при поддержке депутата Веры Поморцевой.

На выставке представлены декорированные бутылки, иголочницы, ключницы и броши, которые Анна Александровна изготовила сама. Работы выполнены в разных техниках и стилях: декупаж, макраме, микс-медиа. Дополнили выставку работы учеников школы им. Л.А. Старкова к Пасхе.

На фото: броши и иголочница

На фото: декорированные бутылки

На фото: шкатулки

На фото: ключницы

Два года Анна Денисова активно участвует в жизни Совета ветеранов микрорайона № 8. За это время многим полюбились её мастер-классы и творческие встречи.

Вера Поморцева, депутат по избирательному округу № 25:

"Ко мне обратились представители Совета ветеранов микрорайона № 8 с просьбой организовать авторскую выставку Анны Денисовой. Подобные инициативы я всегда поддерживаю. Видно, что Анна Александровна с удовольствием делится своим опытом с другими. Что касается работ, которые представлены здесь, то они, действительно, впечатляют".

Выставка будет работать до 14 мая".