Сегодня: 12:06 Среда, 24.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Помощь солдатам

Во всероссийской акции «Тепло для героя» приняли участие депутаты городской Думы, входящие в состав депутатской группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Помимо депутатов большую помощь оказали более 50 образовательных и ветеранских организаций, неравнодушные жители муниципального образования. Больше 2 тыс человек поучаствовали в акции.

Общими усилиями удалось собрать более 3,5 тыс пар носков, варежек, специальных перчаток, а также манишек. В зону специальной военной операции отправятся и открытки, детские поделки, письма, термобелье и постельное белье, средства гигиены, консервы, обувь и многое другое.

Все участники подошли нестандартно к формированию посылки нашим бойцам. Дети и ветераны, к примеру, в носках оставляли сладости. Много поздравлений и слов поддержки березниковцам отправлено и в честь приближающегося Дня защитника Отечества.

Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и https://ok.ru/group/70000001208853



Вернуться к списку

Новости и публикации