"Мы – правнуки Победы"Депутаты городской Думы Наталья Неверова, Алексей Сидоров и Алексей Пегушин инициировали городской патриотический фестиваль «Мы – правнуки Победы». Участвовали дошколята из детских садов № 92 и «Радуга» вместе с родителями. Более 100 участников подготовили творческие номера в трех номинациях. Дети выступали вместе с родителями: пели, танцевали, играли на шумовых и народных инструментах. Фестиваль накануне юбилейного Дня Победы поддержала компания «Уралкалий» и местное отделение партии «Единая Россия». В минувшую субботу он состоялся на сцене Усольского дома народного творчества. Как говорят организаторы, этот фестиваль имеет все шансы стать традиционным. Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853 |
Новости и публикации |

