Торжественный вечерНакануне в ДК Ленина Культурно-спортивного центра «Азот» состоялся концерт «Лица Победы». Поздравили березниковцев с наступающим Днём Победы глава города Алексей Казаченко и заместитель председателя Березниковской городской Думы Юлия Кусова. Юлия Михайловна в своем выступлении отметила героический подвиг советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками: «Почти четыре года длилась эта ужасная война. Наши прадеды отвоевали мир, преодолев немыслимые испытания. И мы должны помнить и передавать эту память подрастающему поколению». Гостям вечера рассказали о событиях Великой Отечественной войны глазами военных корреспондентов. Именно благодаря их самоотверженной работе остались уникальные кадры военной кинохроники, фотографии, записки, документы, которые утверждают историческую правду о событиях войны и борьбе нашего народа за независимость и свободу Родины. Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853 |
Новости и публикации |

