"Победный май"С заботой о старшем поколении. В Березниках проводится акция «Победный май». В ее рамках депутаты-калийщики и депутаты-азотчики с коллегами поздравляют ветеранов с Днем Победы. Помощь в организации встреч оказывают компания «Уралкалий» и филиал «Азот», входящие в Группу «Уралхим». Поздравили ветеранов в своих округах председатель Березниковской городской Думы Эдуард Смирнов и заместитель генерального директора «Уралкалия» по капитальному строительству Денис Боярчук. Депутаты Алексей Пегушин, Светлана Карташева, Алексей Рюмкин, Алексей Сидоров. А также начальник отдела наладки и экспертизы стационарного оборудования «Уралкалия» Андрей Плесковский. Не только в городе, но и в отдаленных территориях муниципалитета проводятся такие мероприятия. Например, депутат Алексей Пегушин организовал чаепития с участием ветеранов, тружеников тыла и родителей участников СВО в Верх-Кондасе, Шемейном, Берёзовке, Сороковой и Щекино. Люди вспоминали родных и близких, говорили о том, как ковалась Победа в годы Великой Отечественной Войны, обсуждали меры поддержки как со стороны властей, так и от жителей территории. Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853 |
Новости и публикации |

