Обновление межшкольного стадионаВ Березниках началось строительство нового стадиона возле школы № 11. Проинспектировал ход работ депутат Березниковской городской Думы по округу № 21 и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Кузвесов. Михаил Юрьевич совместно с администрацией города добился начала работ. Прежний стадион не функционировал 10 лет. О том, что школе необходим спортивный объект, Михаилу Кузвесову говорили жители округа и выпускники учреждения. Благодаря слаженной работе депутата, администрации города и краевых властей в этом году в школе появится универсальная спортивная площадка с беговыми дорожками и сектором для прыжков в длину. Объект будет разделен на три зоны: - универсальная – для игры в волейбол и баскетбол; - площадка для мини-футбола; - гимнастический комплекс. Строительство ведется в рамках Соглашения с Министерством физкультуры и спорта Пермского края на условиях софинансирования. В рамках «Партийного десанта» «Единой России» Михаил Юрьевич оценил ход работ и пообщался с представителями управления капитального строительства, школы № 11 и руководителем подрядной организации. Строители уже приступили к асфальтированию территории под устройство гимнастической площадки. Планируют также заменить фонари освещения, оградить площадку и отремонтировать трибуны. Работы должны завершить этим летом. Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853 |
Новости и публикации |

