Городской турнир по самбо памяти Вадима БузиловаВ минувшую субботу в школе олимпийского резерва состоялся открытый городской турнир по самбо памяти мастера спорта СССР Вадима Бузилова. С приветственным словом перед участниками соревнований выступил депутат городской Думы Алексей Мусский. Поддержку в проведении соревнований оказала компания «Уралкалий», входящая в Группу «Уралхим». В турнире участвовали юноши 2013-2014 г.р. из Березников, Орла, Лысьвы, Соликамска и Перми. Всего около 100 участников. Вадим Николаевич Бузилов - тренер по самбо и дзюдо из г. Березники. Воспитал чемпионов и призеров первенств и чемпионатов России и Европы по самбо и дзюдо. Своим воспитанникам прививал любовь к спорту. Приучал к дисциплине и трудолюбию. Внимательный, отзывчивый, всем сердцем любящий спорт - таким его запомнили спортсмены, коллеги, друзья. Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853 |
Новости и публикации |

