Завершение "Школы ЖКХ"В Березниках завершилась серия встреч в рамках проекта «Школа ЖКХ». В течение месяца березниковцам помогали разобраться в сложностях жилищно-коммунального хозяйства. На заключительном занятии собравшихся поприветствовала депутат Березниковской городской Думы Екатерина Чечкина. Программа занятий была посвящена созданию советов домов. Об этом березниковцам рассказала Наталья Малишевская, эксперт Центра оценки квалификации Пермского края. За пять встреч участники: - узнали при каком способе управления МКД должен создаваться совет, как его организовать и для чего он нужен; - обсудили функции и полномочия совета многоквартирного дома и его председателя; - поговорили об эффективном взаимодействии совета МКД с управляющими компаниями, контрольными и надзорными органами власти. В завершение проекта запланирован круглый стол на тему «Роль совета многоквартирного дома в решении коммунальных проблем». Напомним, депутаты-калийщики при поддержке компании «Уралкалий», входящей в Группу «Уралхим», в прошлом году инициировали создание проекта «Школа ЖКХ». В этом году политсовет местного отделения партии «Единая Россия» принял решение о возобновлении занятий. Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853 |
Новости и публикации |

