"Никто не забыт и ничто не забыто"Сегодня в муниципалитете состоялись Вахты Памяти. В Березниках депутат Александр Чудинов вместе с главой города Алексеем Казаченко, представителями духовенства, силовых структур, молодежных организаций предприятий города и волонтерами Победы принял участие в традиционном мероприятии. Они возложили цветы и венки к Обелиску в честь воинов Советской Армии, погибших в борьбе за свободу и независимость Родины, а также к местам захоронений наших героев и к могилам начальника березниковского головного госпиталя Александра Павловича Носкова и Героев Советского Союза: легендарного командира танка Т-34 Геннадия Павловича Виноградова и отважного комбата Николая Васильевича Редкина. В Усолье и Орле в числе почтивших память павших воинов – депутат Наталья Неверова. Прошлое не уходит бесследно. Оно живет в наших сердцах. И пока мы помним – подвиг тех, кто сражался за Родину, остается бессмертным. Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853 |
Новости и публикации |

