Сегодня: 01:00 Среда, 17.04 // 2024

Главный вопрос октябрьской Думы - бюджет Березников

Очередное заседание Березниковской городской Думы состоится в последний вторник месяца, 31 октября. На рассмотрение депутатов планируется вынести 13 вопросов.

Один из самых важных документов, который предстоит проанализировать народным избранникам, – проект бюджета города на 2007 год. Также депутатам будут представлены изменения и дополнения в бюджете города на текущий год и прогноз социально-экономического развития города.

Также народным избранникам предстоит утвердить положения «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд», «Об утверждении Положения «Об аренде муниципального имущества» и «Методики расчета арендной платы при передаче в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».

Комитет по вопросам образования отчитается перед представителями законодательной власти Березников об итогах летней оздоровительной кампании для детей.

Также на рассмотрение депутатов вынесен вопрос о награждении Почётной грамотой города Валентины Никитичны Жулановой, директора Березниковского филиала ПГТУ, и некоторые другие вопросы.