Сегодня: 14:07 Суббота, 27.04 // 2024

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов

Постановление председателя Березниковской городской Думы от 10.04.2024 № 2 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Березниковской городской Думы и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением председателя Березниковской городской Думы от 31.03.2015 № 4"

Постановление председателя Березниковской городской Думы от 21.12.2015 № 14 "О внесении изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Березниковской городской Думы и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением председателя Березниковской городской Думы от 31.03.2015 № 4"

Постановление председателя Березниковской городской Думы от 18.04.2016 № 6 "О внесении изменений в раздел 3 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Березниковской городской Думы и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением председателя Березниковской городской Думы от 31.03.2015 № 4"

Комиссия по соблюдению депутатами Березниковской городской Думы ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции

Решение Березниковской городской Думы от 28.04.2021 № 95 "О внесении изменения в решение Березниковской городской Думы от 30.08.2016 № 145 "О Комиссии по соблюдению депутатами Березниковской городской Думы ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции"

Решение Березниковской городской Думы от 30.09.2020 № 9 "О внесении изменений в пункт 2 решения Березниковской городской Думы от 30.08.2016 № 145 "О Комиссии по соблюдению депутатами Березниковской городской Думы ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции"

Решение Березниковской городской Думы от 29.11.2017 № 328 "О внесении изменения в решение Березниковской городской Думы от 30.08.2016 № 145 "О Комиссии по соблюдению депутатами Березниковской городской Думы ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции"

Решение Березниковской городской Думы от 25.10.2016 № 171 "О внесении изменения в решение Березниковской городской Думы от 30.08.2016 № 145 "О Комиссии по соблюдению депутатами Березниковской городской Думы ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции"

Решение Березниковской городской Думы от 30.08.2016 № 145 "О Комиссии по соблюдению депутатами Березниковской городской Думы ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции"

В соответствии с частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком принятия решения о применении к депутату Березниковской городской Думы, главе города Березники-главе администрации города Березники мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», утвержденным решением Березниковской городской Думы от 29 января 2020 г. № 709, рассмотрев заявление губернатора Пермского края о применении меры ответственности к депутату Березниковской городской Думы, принимая во внимание заключение Комиссии по соблюдению депутатами Березниковской городской Думы ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции, от 11 февраля 2022 г. применить к депутату Березниковской городской Думы меру ответственности в виде предупреждения.