Сегодня: 13:21 Суббота, 27.04 // 2024

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы г. Березники

Решение Березниковской городской Думы от 26.08.2020 г. № 773 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники

Решение Березниковской городской Думы от 03.09.2020 г. № 781  "О внесении изменения в пункт 6.6 раздела VI Положения о порядке конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники, утвержденного решением Березниковской городской Думы от 26.08.2020 № 773"

Решение Березниковской городской Думы от 28.09.2022 № 343 "О внесении изменения в пункт 3.4 раздела II в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники, утвержденное решением Березниковской городской Думы от 26.08.2020 №773"

Решение Березниковской городской Думы от 26.10.2022 № 367 "О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники-главы администрации города Березники, утвержденное решением Березниковской городской Думы от 26.08.2020 № 773"

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники (дата подписания - 21.12.2022)

Документы для кандидатов

01 февраля 2023 года в Перми состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники. Во время заседания был рассмотрены вопросы о результатах проверки сведений и документов, представленных кандидатами на должность главы города Березники – главы администрации города Березники и о допуске кандидатов к участию и регистрации их в качестве кандидатов на должность главы города Березники – главы администрации города Березники.

По результатам заседания конкурсной комиссии принято решение допустить к Конкурсу-испытанию: Якина Алексея Анатольевича, Олега Владимировича Наумова, Алексея Юрьевича Пегушина и Алексея Алексеевича Казаченко.

Конкурс-испытание состоится 08 февраля 2023 года в конференц-зале здания Администрации города.

08 февраля 2023 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники.

По итогам заседания конкурсной комиссией принято решение о представлении двух зарегистрированных конкурсной комиссией кандидатов на рассмотрение городской Думой Пегушина Алексея Юрьевича и Казаченко Алексея Алексеевича.

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники кандидатам, представленным конкурсной комиссией, предстоит выступить на заседании городской Думы со своей Программой развития муниципального образования «Город Березники» Пермского края.

Избрание на должность главы города Березники – главы администрации города Березники проводится городской Думой по результатам тайного голосования. Избранным на должность главы города Березники - главы администрации города Березники будет считаться кандидат получивший большинство голосов от установленного числа депутатов городской Думы.

Дума