Сегодня: 17:10 Четверг, 08.12 // 2022
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

График приема

График приёма избирателей
депутатами Березниковской городской Думы VII созыва
на IV квартал
2022 года

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

№ округа

Ф.И.О. депутата

Дата и часы приёма

Адрес общественной приёмной

1.

Евтина 
Ольга Борисовна

третий вторник месяца       с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Тельмана, 7, каб. 4  (БФ ПНИПУ)

2.

Сурков Даниил Сергеевич

последний четверг месяца  с 18-00 до 19-00

г. Березники, проспект Ленина, 50, каб. 203 (Дворец культуры им. Ленина)

3.

Сергеев
Олег Владимирович

  третья среда месяца 
с 17-00 до 18-00

г. Березники, проспект Ленина, 55  (Дом спорта «Титан»)

4.

Горяев Дмитрий Владимирович

в октябре, декабре: первый понедельник месяца
с 18-00 до 19-00

в ноябре: первый понедельник месяца
с 18-00 до 19-00



г. Березники, ул. Красноборова, 7, оф.1 (вход со стороны подъездов) 


пос. Железнодорожный
ул. 35 лет Победы, 2, оф.77
(Троицкий территориальный отдел)

5.

Сидоров Алексей Геннадьевич

третий понедельник месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, м/к «Усольский», ул. Дощеникова, 22 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

6.

Горошко
Юрий Анатольевич

последний четверг месяца с 17-30 до 18-30

г. Березники, ул. Пятилетки, 53 (вход с торца здания со стороны ул. Пятилетки)

7.

Кусова
Юлия Михайловна

последний понедельник месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Свердлова, 27 (Центральная детская библиотека им. Гайдара)

8.

Зарипов
Роман Рафаилович

последняя среда месяца
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Свердлова, 27 (Центральная детская библиотека им. Гайдара)

9.

Пресняков Михаил Александрович

последняя среда месяца
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. 30 лет Победы, 12 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

10.

Рашидов Андрей Ринадович

первый понедельник месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Красноборова, 7, оф. 1 (вход со стороны подъездов)

11.

Токарев Сергей Леонидович

последняя среда месяца   с 17-00 до 18-00

г. Березники, ул. Пятилетки, 53 (вход с торца здания со стороны ул. Пятилетки)

12.

Мухатаева
Венера Ряшидовна

второй вторник месяца 
c 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Юбилейная, 32 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

13.

Чебыкин Иван Сергеевич

последняя среда месяца 
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Ломоносова, 125 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

14.

Носков Виталий Викторович

третий вторник месяца 
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Черняховского, 57 (Библиотека № 3)

15.

Завьялова Татьяна Владимировна

последний вторник месяца      с 18-00 до 19-00          

г. Березники, ул. Юбилейная, 32 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

16.

Карташева Светлана Александровна

второй вторник месяца 
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Ломоносова, 125 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

17.

Рюмкин
Алексей Алексеевич

второй понедельник месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 56         (МКУ "ОКТУ г. Березники")

18.

Беляева
Елена Юрьевна

третья среда месяца         с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 56         (МКУ "ОКТУ г. Березники")

19.

Сорокин Ринат Владимирович

четвертая среда месяца         с 17-30 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 94 (1 этаж) (вход со стороны 1 подъезда)

20.

Смирнов
Эдуард Владимирович

первый вторник месяца
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 56         (МКУ "ОКТУ г. Березники")

21.

Кузвесов Михаил Юрьевич

третий четверг месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 56 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

22.

Иопа
Владимир Евстахиевич

первый понедельник месяца  с 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Пятилетки, 79 (Библиотека № 6)

23.

Кушнин Павел Сергеевич

последний вторник месяца
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Юбилейная, 88,
1 этаж, помещение гостиной (Дворец культуры и творчества «Металлург»)

24.

Харинцев
Андрей Владимирович

четвертый вторник месяца  с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Пятилетки, 79 (Библиотека № 6)

25.

Поморцева Вера Константиновна

вторая среда месяца  
с
17-30 до 18-30

г. Березники, ул. 30 лет Победы, 12 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

26.

Горбачева Анастасия Валерьевна

в октябре, декабре: последний вторник месяца с 18-00 до 19-00

в ноябре: последний вторник месяца  
с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. 30 лет Победы, 12 (МКУ "ОКТУ г. Березники")

с. Романово, ул. Трактовая, 72 (Романовский территориальный отдел)

27.

Неверова Наталья Владимировна

третий понедельник месяца  с 18-00 до 19-00

третий вторник месяца с 16-00 до 17-00

В ноябре приема не будет в связи с больничным депутата

г. Усолье, ул. Елькина, 14           (Усольский Дом культуры)


п. Орел, ул. 1 Мая, 37 
(Орлинский Дом культуры)

28.

Пегушин Алексей Юрьевич

последняя среда месяца 
с 18-00 до 19-00

в октябре: последний вторник месяца с 18-00 до 19-00

в ноябре: последняя четверг месяца с 18-00 до 19-00

 


г. Усолье, ул. Свободы, 138а  (Усольский территориальный отдел)

с. Берёзовка, ул. Молодежная, 33(Берёзовский территориальный отдел)

с. Пыскор, ул. Мира, 16 (Пыскорский территориальный отдел)

 

Номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера: 8 (3424) 26 64 06, Щеткина Ольга Васильевна, начальник организационного отдела.

 

 

 

Депутаты, график приёмов