Сегодня: 03:39 Суббота, 04.05 // 2024

Дума итоги

Сегодня состоялось заседание Березниковской городской Думы. По повестке обсуждено и приняты решения по 10 вопросам.

В том числе депутаты назначили проведение публичных слушаний по внесению изменений в Устав муниципального образования «Город Березники» Пермского края и отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Город Березники» Пермского края за 2023 год.

Период проведения с 6 мая 2024 года по 24 мая 2024 года. Дата проведения собрания участников публичных слушаний – 17 мая 2024 года.

Так же рассмотрен вопрос об изменении решения городской Думы по расходному обязательству муниципального образования «Город Березники» Пермского края по предоставлению единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, заключившим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации в целях участия в специальной военной операции. Принятое решение предусматривает предоставление дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты в размере 100 000 рублей, не только гражданам Российской Федерации состоящим на воинском учете в военном комиссариате г. Березники и Усольского района, но и иностранным гражданам.