Сегодня: 00:38 Суббота, 27.04 // 2024

Виталий Носков проверил ход ремонтных работ во дворе многоквартирного дома

Депутат по округу № 14 Виталий Носков вместе с представителями администрации и подрядной организации осмотрел работы по благоустройству придомовой территории ул. П.Коммуны, 16.

На сегодняшний день здесь уложен асфальт возле подъездов и установлен бордюрный камень. В июле подрядчики планируют закончить работы по благоустройству дворовой территории.

Во время осмотра территории Виталий Викторович указал не некоторые недочеты (неравномерная отсыпка вдоль бордюра, прилегающего к забору детского сада). Подрядчик обещал устранить замечания.

Напомним, благоустраивается двор в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники». Всего в этом году в Березниках отремонтируют 24 придомовые территории.