Сегодня: 01:43 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

День памяти

Сегодня в Березниках состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день принято вспоминать всех соотечественников, принимавших участие в вооруженных конфликтах за пределами страны.

На митинг, который начался на Мемориале Победы, собрались ветераны боевых действий, родственники участников локальных конфликтов, подрастающее поколение. Почтили память погибших земляков и заместитель главы администрации города Олег Мизин, депутат Березниковской городской Думы Владимир Иопа, военный комиссар города Станислав Могилевский и председатель городского Совета «Союз ветеранов боевых действий» Владимир Демидов.

Все собравшиеся возложили цветы к Вечному Огню, памятной плите березниковцам, погибшим в Афганистане, и памятнику воинам, погибшим при исполнении служебного долга на Аллее Памяти.

 

Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и https://ok.ru/group/70000001208853

 



Вернуться к списку

Новости и публикации