Сегодня: 01:20 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Спортивная площадка на "Тропе здоровья"

Программа "Уютный город"  в Березниках продолжает работать: на "Тропе здоровья"  со стороны МЖК построена новая спортивная площадка. Она предназначена для занятий воркаутом и силовых тренировок.

Когда появилась дорожка, жители микрорайона предложили своему депутату Михаилу Кузвесову оборудовать рядом с ней спортивную площадку. Березниковцы рассказали, что тренажёров для людей с начальной спортивной подготовкой на "Тропе здоровья" хватает, а вот силовых тренажёров для более подготовленных граждан нет. Депутат и администрация города прислушались к просьбам и решили построить такую площадку. Поддержку оказала компания "Уралкалий" в рамках программы "Уютный город".  Михаил Юрьевич, сказал: 

"Компания "Уралкалий" , как социально-ответственное предприятие, всегда реагирует на просьбы горожан. Жители микрорайона МЖК обратились с просьбой установить спортивную площадку. Радостно, что березниковцы хотят заниматься спортом, и чтобы поддержать хорошее начинание, мы включили строительство площадки в программу "Уютный город". Надеюсь, горожане ответят взаимностью, будут бережными и бдительными".

По информации портала "Непермь" 



Вернуться к списку

Новости и публикации