Сегодня: 01:38 Понедельник, 29.04 // 2024

Депутаты поздравили сотрудников детских садов с Днём дошкольного работника

Компании «Уралкалий» и «Уралхим» подготовили подарки к профессиональному празднику более 1600 работникам детских садов в Березниках и Соликамске.

В детский сад №66 поздравить педагогов с профессиональным праздником пришёл Иван Чебыкин, депутат Березниковской городской Думы, начальник отдела и охраны труда и промышленной безопасности и охраны труда ООО «Вагонное депо «Балахонцы». Его с коллективом детсада связывают тёплые отношения, депутата часто приглашают на мероприятия и конкурсы. День работников дошкольного образования не стал исключением.

"Хочу поблагодарить вас за ваш нелёгкий, но такой нужный труд. Воспитывать детей - это очень ответственно, ведь они - наше будущее, - обратился Иван Чебыкин к нарядным педагогам, собравшимся в зале. - Здоровья вам и успехов, наши дорогие воспитатели".

По информации портала «Непермь»