Сегодня: 00:06 Понедельник, 29.04 // 2024

Депутаты поздравили педагогические коллективы с днём Учителя

Депутаты Березниковской городской Думы поздравили педагогов с профессиональным праздником. С цветами и подарками сегодня они пришли в школы и поблагодарили учителей за их труд и огромный вклад в развитие подрастающего поколения.

Уважаемые педагоги, поздравляем вас со Всемирным днём учителя! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Мы искренне благодарим вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам.

депутат Иван Чебыкин поздравил учителей школы №29

депутат Андрей Харинцев поздравил педагогов школы искусств имени Старкова

депутат Алексей Рюмкин поздравил педагогический коллектив школы №16

депутат Алексей Пегушин поздравил учителей школы №22 с. Пыскор