Сегодня: 04:56 Понедельник, 29.04 // 2024

Торжественное награждение педагогов в честь дня Учителя

Сегодня во Дворце детского и юношеского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дню учителя. Поздравить руководителей и работников образовательных организаций пришли и депутаты Березниковской городской Думы.

"Дорогие учителя! В этот прекрасный осенний день искренне поздравляем Вас с замечательным и душевным праздником. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель -  тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников. Вы - главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить своё будущее призвание, выбрать жизненный путь. Спасибо вам за терпение и понимание, преданность профессии и любовь к своим ученикам. Примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья и долголетия. Пусть вас окружают радость, любовь близких и искренняя благодарность ваших учеников."