Сегодня: 21:55 Воскресенье, 28.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Турнир по боксу в честь памяти Анатолия Муфеля

На прошлой неделе Березники впервые приняли участников Чемпионата Пермского края по боксу. Организаторы состязаний посвятили их памяти почётного президента Федерации бокса города Березники, полковника милиции, бывшего начальника Березниковского УВД Анатолия Муфеля. За право войти в сборную Прикамья и защищать честь родного региона боролись 58 боксёров 19-40 лет из Перми, Соликамска и других прикамских городов. Березниковскую команду представляли 15 воспитанников городской школы бокса.

В начале турнира гости и участники чемпионата почтили минутой молчания память березниковских сотрудников внутренних органов, погибших при исполнении служебного долга. В их числе и депутат Березниковской городской Думы, Владимир Иопа:

«Мы чтим память наших земляков, чтим память Анатолия Павловича Муфеля и помним его слова: «Бокс – это спорт смелых, сильных и отважных». И мы понимаем, насколько важно сегодня развивать спорт в городах присутствия наших компаний – в Березниках и Соликамске, приобщать к здоровому образу жизни и молодёжь, и людей старшего поколения».

По информации портала «Непермь»



Вернуться к списку

Новости и публикации