Сегодня: 12:28 Воскресенье, 28.04 // 2024

Важные итоги

24 ноября состоялось выездное заседание Правительства Пермского края под председательством губернатора Пермского края Махонина Дмитрия Николаевича. В нем принял участие председатель Березниковской городской Думы Смирнов Эдуард Владимирович. Основной вопрос - обсуждение Комплексного плана развития муниципального образования город Березники. В ближайшие два года на территории города пройдут работы по реконструкции кинотеатра Авангард, чаши бассейна Кристалл, Усолья Строгановского, благоустройству территорий детских садов и ремонту кровель школ. Из краевого бюджета планируется  дополнительно поступление средств на проведение данных работ - на 2024 год 300 млн рублей, на 2025 год - 225 млн.

Эдуард Владимирович, председатель Березниковской городской Думы отметил, что вопрос по реализации Комплексного плана депутаты городской Думы  держат на контроле. В декабре будет приниматься бюджет нашего муниципального образования. Данные объекты и суммы на проведение работ предусмотрены.